Плохо от Айфона
Почему может быть плохо от Айфона?В прямом смысле плохо. Если сижу в нём больше 1-2 часа, становится прям отвратно, начинает слегка тошнить, начинает бошка и глаза болеть. А вот с андроидов могу хоть сутками сидеть и плевать. Может зависит от дисплея?
ДополненЧе рил не дефолт?
Да, это рептилойды масоны и анунаки пытаются выкачать с твоего мозга информацию, но там ее нету, поэтому из за отсутствия начинает болеть голова ибо штурм мозга занимает у них пространственное время
Твой организм требует Андроид!
Из за амолед экрана
Видимо у вас аллергия на яблоки ))
Бредятина