Почему собака любит

Максим Ерасимов Ученик (90), на голосовании 3 месяца назад
Почему моя собака любит жрать пивные дрожжи?
Голосование за лучший ответ
Mr.Dyfa Ученик (240) 4 месяца назад
Собаки могут любить пивные дрожжи из-за их вкуса и запаха, а также потому, что они содержат множество питательных веществ, таких как белки, витамины группы В и фолиевая кислота. Однако стоит помнить, что пивные дрожжи могут вызывать желудочные расстройства у собак, поэтому необходимо предостерегать их от употребления слишком больших порций
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (161088) 4 месяца назад
Возможно, вашей собаке нравится вкус пивных дрожжей, и она их ест из любопытства.