Что значит ,когда на 9 разовой отливке воском огромный член? ( Без приколов ).

Анастасия Невская Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Это сексуальная привязка или порча ? Можно ли выкачать ей человека до смерти или тяжёлых заболеваний ?
2 ответа
Миша Просветленный (26888) 1 неделю назад
)))))))))))) негатив на потерю удовольствия отлилось. нейтрализовалось.
Анастасия НевскаяУченик (104) 1 неделю назад
Неи
Анастасия Невская Ученик (104) Анастасия Невская, воск сыпется
По всем признакам порча , есть предпосылки так считать. Не бредни мнительные
Анна Шевлякова Оракул (71640) 6 дней назад
Можно. Любые чистки в безумном кол-ве очень опасны. Можно стереть свое энергополе, тем самым спровоцировать начало тяжелых заболеваний. Любая чистка может в итоге обернуться сильнейшим негативом.