Кто оплачивает кирпичи, которые ВДВ-шники ломают?

Боевое Яйцо Высший разум (2748670), открыт 4 дня назад
7 ответов
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (817898) 4 дня назад
никто - их пугливые откладывают бесплатьно
ЛеГе Мудрец (17659) 4 дня назад
Это бесплатные кирпичи от БРИКС.
KENT@wr Искусственный Интеллект (317054) 4 дня назад
ТИМУРка? тот- што иванов.?..(( с САМкой...ЗЛЫ ?десантники на этого хЕНЕРАЛА(((
Дядя СерёжаИскусственный Интеллект (287932) 4 дня назад
Чо за соска?

:)
KENT@wr Искусственный Интеллект (317054) 'это света захарова.... вроде как *гражданская* жона.... гоняла с ним по куршавелям... франциям сша деньги МО РФ мотали ПО ПОЛНОЙ
KENT@wrИскусственный Интеллект (317054) 4 дня назад
ПОСТАВИЛ БОЛЕЕ приличное фото с цензурой
на настоящий момент самка в розыске....
и ИСЧЕЗЛА!!!)))( ПО ИНФЕ сми)))
любил тима --ДАМ...
теперь ДЕСАНТУРА кирпичи ломает...
альфонса вспоминает...
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (287932) KENT@wr, во первых своих строках хочу вырозить свою признательность и сказать что очень рад тебе видеть в здравии и в хорошем настроении... По поводу соски скажу только одно Они жили и будут жить богато пока ВВП не объявит военное положение по всей России! Вот только после этого решения верховного Я и подобные мне отставят стакан и придут на линию фронта вот только тогда мы дойдём до белого дома ))) Быть добру! :)
Распределял денежные
потоки... На счета жён родителей и родственников (версия следствия)
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (287932) 4 дня назад
Подойти и спросить сыкотно чтоли...
В Москве оленевод так конкурентов производства кирпичей устраняет )))
Наш Щербинский лет двадцать назад закрыл всё под склады...

:)
ШАР Гений (59404) 4 дня назад
Спонсоры япошки.

э