KENT@wr
'это света захарова....
вроде как *гражданская* жона....
гоняла с ним по куршавелям... франциям сша
деньги МО РФ мотали ПО ПОЛНОЙ
любил тима --ДАМ... теперь ДЕСАНТУРА кирпичи ломает... альфонса вспоминает...
Дядя Серёжа
KENT@wr, во первых своих строках хочу вырозить свою признательность и сказать что очень рад тебе видеть в здравии и в хорошем настроении...
По поводу соски скажу только одно Они жили и будут жить богато пока ВВП не объявит военное положение по всей России! Вот только после этого решения верховного Я и подобные мне отставят стакан и придут на линию фронта вот только тогда мы дойдём до белого дома )))
Быть добру!
:)
Подойти и спросить сыкотно чтоли... В Москве оленевод так конкурентов производства кирпичей устраняет ))) Наш Щербинский лет двадцать назад закрыл всё под склады...