Почему на стол вам подали бананину? +

Альф Центавр Искусственный Интеллект (462653), открыт 4 дня назад
Вот бегали по джунглчм дикие бананы, а их поймали и подали вам на завтрак
3 ответа
Фёдор Сальков Оракул (54304) 4 дня назад
Вообще- то , бананы это еда африканцев . Но русский желудок устроет так , что может переварить любую гадость . Как говорит один мой знакомый , - Ем всё , кроме дров и пью всё , кроме навозной жижи ...