Что думаете насчёт Антон Лундина устроивиший поножовщину в своей школе
2 октября 2015 года в школе Кронан, средней школе в Тролльхеттане, Швеция, произошла массовая поножовщина. 21-летний Антон Лундин Петтерссон убил трех человек и ранил мечом еще одного, позже скончавшись от огнестрельных ранений, полученных во время задержания.

Во время прогулки по коридорам двое учеников столкнулись с Петтерссоном и, посчитав его присутствие розыгрышем на Хэллоуин, позировали с ним и сфотографировались. Никлас Халльгрен, начальник полиции города, сказал, что Петтерссон пощадил их из-за того, что у них была белая кожа

Петтерссон не имел судимости и не был членом какой-либо политической организации, но поддержал петицию шведских демократов об инициировании референдума по иммиграции.

Согласно Aftonbladet, Петтерссон посещал крайне правые и экстремистские веб-сайты, поддерживающие Адольфа Гитлера и нацистскую Германию, а также присоединился к Facebook group, выступающей против иммиграции в Швецию Для расследования этих выводов была вызвана Служба безопасности Швеции.

если кратко - антон лундин пришёл в полностью черной одежед в плаще с шлемом и страйкбольной маской с мечом которым убил трёх чёрнокожих (не белых) потом умер от полиции
иплан
Пересмотрел Звездных Воин.
Думаю что довели шведов , заселяют им негров, арабов
Вот и реакция. Сами виноваты.
Это то же самое что оккупация ,только прикрытая якобы мирными намерениями, на самом деле там где их большинство они не мирные и белым опасно находиться в этих странах. В 90% так и есть.
То есть действия политиков и ЕС и России и Британии и США ошибочные и могут привести к трагедии.
В его действиях виновато правительство Швеции и их миграционная политика ущемляющая права коренного народа.
Он преступник. Не исключено, что у него также были проблемы с психикой.
психический