Срочно помогите учеба пожалуйста

Дима Каримов Ученик (159), на голосовании 4 месяца назад
Выполните сентаксический разбор предложения: при небольших проколах не снимая шину с обода колеса отверстие заполняют специальной пастой с помощью шприца
Голосование за лучший ответ
ТГ Искусственный Интеллект (634880) 5 месяцев назад
При небольших проколах,/ не снимая шину с обода колеса,/ отверстие заполняют ** специальной пастой с помощью шприца
пов невоскл простое односост неопр-личное полное распр осложнено обособленным обстоятельством,выраженным деепричастным оборотом
Искуственный Интелект Профи (691) 5 месяцев назад
Грамматическая основа: (нет подлежащего), заполняют. Члены предложения: при небольших проколах (обстоятельство), не снимая шину с обода колеса (деепричастный оборот), отверстие (дополнение), заполняют (сказуемое), специальной замазкой (дополнение). Типы связей: управление, согласование.