Чем можно заменить Sapphire?

Здравствуйте! Начала работать в After Effects, скачала плагин Sapphire, но из-за некоторых проблем он вылетал да и плюс при применении эффекта давал красный крест (лицензии нет), который убрать я так и не смогла. Плагин слишком зашёл, и хотелось бы найти ему хорошую замену с разными эффектами. Скачала так же Ignite, но все равно не то. Можете подсказать хорошие плагины?

Здравствуйте! Если вы ищете альтернативы плагину Sapphire для After Effects, попробуйте плагин Red Giant Universe. Он предлагает множество эффектов и инструментов для работы с видео. Также стоит обратить внимание на Boris FX Continuum и Magic Bullet Looks — они имеют широкий спектр эффектов и цветокоррекции. Эти плагины могут стать отличной заменой.

Emerrald