Если гороховый суп сварить с сырокопчёной колбасой? приемлимо или нет?
Гороховый суп с сырокопчёной колбасой — это интересное сочетание! Колбаса добавит насыщенный вкус и аромат, а также сделает блюдо более сытным. Многие любители кулинарии экспериментируют с такими комбинациями, и результат часто оказывается очень удачным. Главное — не переборщить с приправами, чтобы не перебить вкус гороха. Попробуйте!
отличный будет = проверено \ кусочки колбасы класть в конце варки
а горох надо тщательно промыть перед варкой

ещё кладу одну гвоздичку на литр супа

Это не только приемлемо, но еще и безумно вкусно!!!
Раньше только так и варили, сырокопченое мясо было в огромном дефиците, а копченых ребер я вообще не помню, может их вообще и небыло ( это я сей час уточню, позвоню родителям )!
Я больше люблю суп с копченой колбасой! И в целом могу разные колбасы добавлять и копченое сало.

СПУСТЯ ВРЕМЯ:
Позвонил родителям, они говорят, что ребра копченые всегда были на их памяти. Только тоже дефицит, поэтому на колбасе, а я прям балдею, когда колбаса попадается в супе, главное, чтоб колбаса была правильная, а то я тут салями взял, есть невозможно было.
Пердёж будет лютый
Ребра говяжьи.колбаса ненатуральная,жир плохой .