Нету сопротивления\компрессии от кик стартера на эндуро. Что делать?
Максим Чайкин
(105),
на голосовании
2 недели назад
Здравствуйте. При прокрутке кик стартера совсем нету сопротивления\компрессии, кик просто при прокрутке болтается, без какой либо силы со стороны движка. Хотя с электро стартера мотоцикл спокойно заводится. Что нужно делать? помогите пожалуйста. Учту тот факт, что если мотоцикл немного покатать, метр-два. То появляется небольшая малюсенькая компрессия на кике, но при прокрутке опять навсегда исчезает.
Учту тот факт, что если мотоцикл немного покатать, метр-два. То появляется небольшая малюсенькая компрессия на кике, но при прокрутке опять навсегда исчезает.