Оторвал часть от чужой куртки

. .. Ученик (94), открыт 4 дня назад
В раздевалке нечаяно запнулся и оторвал тканевую этикетку во внутренней стороне куртки. Подскажиие что делать?
4 ответа
Юля Мудрец (13013) 4 дня назад
Ну, пришивай то чо оторвал.
Mister The legend of Mail ru Мыслитель (7742) 4 дня назад
1. Попробуйte аккуратно приклеить или пришить оторванную тканевую этикетку на свое место. Если у вас есть доступ к нитке и игле, можно аккуратно вернуть ткань на свое место и пришить ее, чтобы скрыть повреждение.
2. Если повреждение достаточно заметно, вы можете проконсультируйтесь с владельцем куртки.
bolevoi porog Профи (847) 4 дня назад
убегай пока никто не видит
Глеб . Знаток (439) 4 дня назад
За этикетку ниче не будет