5 месяцев назад
от

Чем полечить насморк и слипание глаз у кота ?

Взяли котенка с рук,ему 4 месяца,у него текут сопли и слизятся глаза,иногда слипаются,как ему помочь,чем полечить,до ветеринара по времени не успеваем.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вирусная инфекция у котенка.Надо к ветеринару быстрее.Уточнить, какая именно инфекция, там и лекарства скажут .
И не тяните с визитом к вету,вирусные болезни быстро котят убивают.
Ринотрахеит,кальцивироз или подобное что-то у вашего ...
Без точного диагноза,никакие препараты не назначить,чтоб хуже не сделать.
Там,где вы котёнка взяли,очаг инфекции,похоже,больны и остальные в этой плодильне или у перекупщика.Их бы предупредить,но лечить там вряд ли будут,сплавили больного уже вам.
Видели же,кого берете,что болен,ветеринар нужен .
Подорожником и чайными пакетиками это не лечится.
Выделяйте время на врача,если нужен котенок.

Только ветеринаром.И очень срочно.

Обработать от глистов, глаза протирать раствором глазных капель "Левометицин".

Полечите ветеринаром.