Отвязался ключ Пежо 406 2,0 hdi

Леша Потапкин Профи (651), на голосовании 2 недели назад
Снимал клемму и после перестал работать цз, ключ машину заводит но не закрывает, когда жмешь на кнопки ключа в блоке BSI слышно щелкает реле но двери не закрываются, 406 2.0 RHY VF38BRHYF81537319
Голосование за лучший ответ
tuev Искусственный Интеллект (145072) 1 месяц назад
Если б он отвязался, ничего бы не заводились, и не щёлкало.
Леша ПотапкинПрофи (651) 1 месяц назад
Ну да вы правы, а что тогда
tuev Искусственный Интеллект (145072) Леша Потапкин, не знаю
Леша ПотапкинПрофи (651) 1 месяц назад
Но произошло это точно после того как клемму скинул
Леша ПотапкинПрофи (651) 1 месяц назад
Что то про тупил и забыл попробовать кнопкой изнутри которая возле ручку водительская она же закрывает все двери по-моему изнутри только надо будет попробовать работает ли
сергей иванов Просветленный (22946) 1 месяц назад
Так если реле щелкает значит ключ работает.