Что будет со свиньёй, если она съест бекон?

Пересматривая Южный Парк и в одном из скетчей авторов они скармливают свинье жареный бекон. Так вот, мне стало интересно, могут ли свиньи есть бекон? Как это влияет на их организм? Свиньи вроде как всеядные, но как они усваивают свинину? Или это будет как у людей с каннибализмом - заболевания и прочее?

Свиньи едят всё

Бекон жирный, хоть свиньи и всеядны,но им это не полезно будет, может поджелудочная забралить и другие проблемы по ЖКТ, даже от одного раза если много съест

Ей будет вкусно

Абсолютно ничего

Да ничего, вы принципе, не будет. Если вы не знаете- есть много свиней-каннибалов. Типо, поросёнок может просто отгрызть другому хвост и ему ничего не будет.