Я занял первое место на перавнстве области. Теперь я могу считать себя чемпионом области? АРБ

Саша Иванов Знаток (331), на голосовании 2 недели назад
Я занял первое место на первенстве области. Теперь я могу считать себя чемпионом области?
Голосование за лучший ответ
Михаил Дьяконов Просветленный (35315) 1 месяц назад
врятли.я в свое время в пту когда учился,занимал там первое место за отжимания и подтягивыания.медали есть.завтра никто не вспомнит уже)