Сцену по одному из трех персонажей показать сможете?

Ольга Высший разум (200746), закрыт 1 месяц назад
И картину в целом. Автор?
Дополнен 1 месяц назад
Россия
Лучший ответ
Лейтенант Немо Высший разум (104736) 1 месяц назад
Елена Дмитриевна Поленова (1850 - 1898) - "Без сил, без денег", 1895 год.
Алупкинский государственный дворцово-парковый музей-заповедник. Елена Дмитриевна - прекрасный иллюстратор сказокИ не только"На дворе зимой"Спасибо.
Остальные ответы
Ли Якимова Ученик (130) 1 месяц назад
На изображении женщина в платке с закрытыми глазами. Возможно, это картина Михаила Васильевича Нестерова «Кающаяся Магдалина».