Кто изображён на данной картине?

Создатель Логики Профи (599), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Он правитель херсонской орды
Лучший ответ
Großmeister der Finsternis Мыслитель (7601) 3 недели назад
Херсонский Хан Алэша Жэпавлывскэй, хенерал кукольных войск, могучий завоеватель немецких пособий.
Создатель ЛогикиПрофи (599) 3 недели назад
Польских
Großmeister der Finsternis Мыслитель (7601) Sergey Antonov, сначала он взял Варшаву штурмом уродливых куколок, потом Берлин. Сейчас он штурмует париж, для чего сшил ещё 7*10^(18) кукол из тканей, найденных на свалках.
Остальные ответы
TON618 Профи (790) 3 недели назад
Ну не считая лица, это походе на чин гис хана
Не. Это какая-то хрюша из херсона. Из херсонской орды точнее