Кто изображён на данной картине?

Администрация Майл Ру Знаток (412), закрыт 10 часов назад
Дополнен 13 часов назад
Он правитель херсонской орды
Лучший ответ
Groß Мыслитель (7363) 13 часов назад
Херсонский Хан Алэша Жэпавлывскэй, хенерал кукольных войск, могучий завоеватель немецких пособий.
Администрация Майл РуЗнаток (412) 13 часов назад
Польских
Groß Мыслитель (7363) Sergey Antonov, сначала он взял Варшаву штурмом уродливых куколок, потом Берлин. Сейчас он штурмует париж, для чего сшил ещё 7*10^(18) кукол из тканей, найденных на свалках.
Остальные ответы
Николай Симонаев Ученик (193) 13 часов назад
Ну не считая лица, это походе на чин гис хана
Не. Это какая-то хрюша из херсона. Из херсонской орды точнее