Почему не могу посмотреть что-либо на КиноПоиске хотя подписка есть

Типа я нажимаю на некоторые фильмы или сериалы и там просто нет кнопки смотреть, которая обычно оранжевая и есть у других. Что за @*₽&? Я зачем покупала подписку, если не всё можно смотреть? Смотрю на телефоне

если в карточке выбранного вами фильма или сериала нет кнопки «Смотреть» или предложения купить контент, мы ещё не получили прав на этот контент и посмотреть его на Кинопоиске не получится.

Такая же проблема