Какой российский банк (после «самого популярного» по сети банкоматов) – «заслуженно популярный»?

silver patina Гуру (3077), открыт 4 дня назад
Здравствуйте.

У меня появились вопросы к зелёному банку.

Всвязи с этим – хочу перевести почти все свои продукты в другой банк (где подобных проблем, надеюсь, не найду).

При беглом изучении банковских продуктов отметила для себя:

– совкомбанк

– Т (бывший Тиньков)

Ал..фа – показался мне СЛИШКОМ замороченным по условиям %-ых ставок. Словно пытаются запутать людей для допущения ими несоблюдения «условий под звёздочкой».

Какой банк посоветуете лично Вы как благой, достойный внимания?
3 ответа
..... Мыслитель (6013) 4 дня назад
Банк точка.
silver patinaГуру (3077) 4 дня назад
Чем он хорош?

Это разве не тот, который обанкротился?
Karpov Мыслитель (9714) точка рекламу его прикольную крутят с утконосом - про него ничего не знаю
Karpov Мыслитель (9714) 4 дня назад
у меня знакомая с т связалась так на неё не хило навесили чужой абонемент в кредит ... в альфе любят деньги блокировать ... да х з - в этом мире всё не надёжно.. посмотри СДМ
silver patinaГуру (3077) 4 дня назад
А чем СДМ-банк хорош? Звучит как ноунейн.
silver patinaГуру (3077) 4 дня назад
  • ноунейМ
Karpov Мыслитель (9714) silver patina, с 1991 и он - не буду национальность писать надеюсь понял...... фигней рекламой по тв в отличии от сов кома и альфы не страдает - ну ты в интернете посмотри какие там условия