Всвязи с этим – хочу перевести почти все свои продукты в другой банк (где подобных проблем, надеюсь, не найду).
При беглом изучении банковских продуктов отметила для себя:
– совкомбанк
– Т (бывший Тиньков)
Ал..фа – показался мне СЛИШКОМ замороченным по условиям %-ых ставок. Словно пытаются запутать людей для допущения ими несоблюдения «условий под звёздочкой».
Какой банк посоветуете лично Вы как благой, достойный внимания?
у меня знакомая с т связалась так на неё не хило навесили чужой абонемент в кредит ... в альфе любят деньги блокировать ... да х з - в этом мире всё не надёжно.. посмотри СДМ
Karpov
silver patina, с 1991 и он - не буду национальность писать надеюсь понял...... фигней рекламой по тв в отличии от сов кома и альфы не страдает - ну ты в интернете посмотри какие там условия
У меня появились вопросы к зелёному банку.
– совкомбанк
– Т (бывший Тиньков)