Как передачу "ЧтоГдеКогда?" крутят без остановки? Когда её снимают?

Евгений Черевань Ученик (215), открыт 4 дня назад
На канале Вопросы и Ответы показывают передачу Что Где Когда 24х7. Хотелось бы понять, где и как проводятся съемки, чтобы безостановочно демонстрировать этих ребят?
4 ответа
Danila Gvozd Знаток (264) 4 дня назад
А тебя это еbatь не должно
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (331937) 4 дня назад
Игре десятки лет, плюс в других странах тоже давно снимают.
Ваня Шипачев Ученик (155) 4 дня назад
это понятно даже ребенку они просто отсняли кучу серий и крутят их параллельно этому снимают еще и добавляют еще до того как кончаются старые