Возможно ли за 3 месяца научиться подтягиваться 50 раз?

Дгораэхж Гхойдоав Ученик (42), на голосовании 2 недели назад
Возможно ли за 3 месяца научиться подтягиваться 50 раз? если я сейчас подтягиваюсь 15
Голосование за лучший ответ
Заместитель толчка✔️ Мыслитель (5148) 1 месяц назад
Нет, минимум год и это не всем такая цифра даётся, и вообще не даётся
Денис - Мудрец (17673) 1 месяц назад
Легко,если каждый день
пупс мега мозг Ученик (149) 1 месяц назад
Ну если ты по 12 часов с тренером и спортивном питанием тренировать руки то возможно
Иван Говнов Просветленный (41491) 1 месяц назад
Хахах нет конечно, может быть и за всю жизнь не научишься
Artem Tkachenko Ученик (118) 1 месяц назад
Многие ответы бред, где написанно что если тренироваться каждый день. Во 1 телу нужен отдых, во 2 многие годами эту цифру не осиливают, а в 3 это зависит от качества выполнения