Luckperms не работает префикс

Lovizair YT Ученик (152), на голосовании 2 недели назад
Я выдал привелегию в ней стоит префикс но в чате и в табе не отображается рядом с ником префикс что делать? плагины:Essentials LuckPerms SkinsRestore VAult spark
1.20.1
Голосование за лучший ответ
Дима Кашевич Знаток (451) 1 месяц назад
/lp group <название_группы> meta set prefix <ваш_префикс> введите эту команду в чат, если не помогло откройте папку с плагинами и найдите именно конфигурацию лакпермс(не .jar файл а именно текстовый) и поищите там chat:
и проверьте что там если ничего то введите так:
chat:
format: '{DISPLAYNAME}: {MESSAGE}'
и попробуйте еще эту команду: /lp user <имя_игрока> permission set <право> true