Помогите с раскладом на чувства таро

Nike Pro Ученик (78), открыт 6 дней назад
На вопрос что он ко мне чувствует выпали десять мечей, десять пентаклей, три пентакля,восемь мечей,рыцарь жезлов, к слову мой сигнификатор бесять мечей
2 ответа
Раиса Родина Профи (897) 6 дней назад
В целом, расклад показывает сложные и противоречивые чувства. Ваш партнер может испытывать как желание стабильности и сотрудничества, так и страх или сомнения, связанные с отношениями.