Скорость скачивания на Really C65

Осмоловский Александр Ученик (99), открыт 1 неделю назад
С покупкой нового телефона я сразу заметил то что скорость скачивания с браузеров маленькая и при этом с того же гугл плей все качается как нужно.
Есть ли решение данной проблемы? Если да помогите пожалуйста.
1 ответ
HELPER Мыслитель (9576) 1 неделю назад
Скорость скачивания может зависеть от браузера. Попробуй очистить кэш или сменить браузер на другой. Также имеет смысл проверить настройки сети.
Осмоловский Александр Ученик (99) 1 неделю назад
Все делал но проблема не ушла тем более так происходит с каждым браузером даже тем что был изначально установлен на телефон
HELPER Мыслитель (9576) Осмоловский Александр , Скорость скачивания в браузерах может зависеть от настроек. Попробуй сбросить настройки сети или обновить прошивку телефона.
Не помогло все так же 27 kb/s