С покупкой нового телефона я сразу заметил то что скорость скачивания с браузеров маленькая и при этом с того же гугл плей все качается как нужно. Есть ли решение данной проблемы? Если да помогите пожалуйста.
Все делал но проблема не ушла тем более так происходит с каждым браузером даже тем что был изначально установлен на телефон
HELPER
Осмоловский Александр , Скорость скачивания в браузерах может зависеть от настроек. Попробуй сбросить настройки сети или обновить прошивку телефона.
Есть ли решение данной проблемы? Если да помогите пожалуйста.