Вообщем, в четверг, я пришла с занятий и зашла в тг, мне написал парень который нравится. Мы с ним пообщались, и перед тем как он пошёл спать, он мне написал вот это: "Спокойной ночи?". Как он мне сказал, он выпил таблетки которые помогают расслабиться при тревоге. А вчера я его спросила, нравится ли ему до сих пор моя одноклассница, и он сказал что уже нет. Я спросила, почему, другую полюбил? На что он сказал, что тут он мне уже рассказать не может, типа секретик. И мы с ним стали часто и хорошо общаться. В школе, часто видела его взгляды Что это может значить?
"Спокойной ночи?". Как он мне сказал, он выпил таблетки которые помогают расслабиться при тревоге.
А вчера я его спросила, нравится ли ему до сих пор моя одноклассница, и он сказал что уже нет. Я спросила, почему, другую полюбил? На что он сказал, что тут он мне уже рассказать не может, типа секретик. И мы с ним стали часто и хорошо общаться. В школе, часто видела его взгляды
Что это может значить?