Если я совершу суицид из за девушки которая меня не любит еë посадят по 110 ук.рф?

Артём Агафонов Знаток (250), открыт 4 дня назад
Она меня не любит я её очень люблю и к ней привязан если совершу суицид посадят ли её по 110ук.рф ?
18 ответов
Пип Великий Мыслитель (5283) 4 дня назад
Да, но тебе будет люто пох.
servol Оракул (80749) 4 дня назад
нет. Так что не надо глупостей.
Крошка Гуру (4652) 4 дня назад
На пипирку ее посадят...
Да Нет Ученик (124) 4 дня назад
Твоих родителей привлекут на закон
Лучше не делать.
Лев Гомонов Знаток (251) 4 дня назад
Если не получиться в психушку тебя отправят, и наверное её не посадят. Но лучше этого не начинать, брат, она не стоит жизни
Таня Профи (723) 4 дня назад
ты инвалидом останешься, а она будет мучиться угрызениями совести до конца своих дней
Андрей Жиглин Просветленный (34820) 4 дня назад
Нет, ей даже обвинения не предъявят, нет состава преступления, в том что вы её любите. А что будет точно - вас сбросят в яму 2*2 и через день забудут дальние, через год близкие. Вы когда-нибудь похороны видели? Там трупы в яму сбрасывают и расходятся по своим делам.
KarpovМыслитель (9714) 4 дня назад
не в яму а крематорий
Андрей Жиглин Просветленный (34820) Karpov, Это кому что суждено.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (187727) 4 дня назад
Ничего ей не будет, нет признаков доведения до самоубийства
Н Ржевск Ученик (144) 4 дня назад
Нет, она станет искать следующего потенциального суицидника.
Manera Просветленный (41971) 4 дня назад
ни одна девушка на свете не стоит того, чтобы из-за нее совершать такие показательные неумные поступки.
Серж Серж Искусственный Интеллект (125881) 4 дня назад
Нет, но тебя с радостью на органы разберут, хоть кому-то польза от тебя будет.
Татьяна Ильченко Гуру (2718) 4 дня назад
суицидники - психически больные люди, какие бы причины суицида они не придумывали. А за то, что девушка не любит психа, и не желает с ним никаких отношений статьи нет.
кисуня) Искусственный Интеллект (299774) 4 дня назад
нет.она выйдет удачно замуж и все вас забудут