Как там говорят, лучше 1 качественный друг чем 100 некачественных? А сколько тогда надо если 100 - мало?

Я знаю кто я, но не знаю, правда ли это. Мыслитель (9226), открыт 4 дня назад
7 ответов
Каталина коноплецкая Мыслитель (7983) 4 дня назад
Лучше 100 рублей, чем 100 друзей
Ариша МатросоваМастер (2485) 4 дня назад
почему, если каждый из друзей даст по сто рублей будет 10000
Каталина коноплецкая Мыслитель (7983) Ариша у меня нет фамилии, это если друг хороший. а если плохой, то он сам в долг попросит
Артем Кононов Ученик (131) 4 дня назад
старый друг, лучше нновых двух
Я знаю кто я, но не знаю, правда ли это.Мыслитель (9226) 4 дня назад
А сколько надо новых чтобы скомпенсировать старого?
Да Нет Ученик (125) 4 дня назад
Это как
Что лучше
1 нормальный
100 дегенератов
Ответ очевиден:)
Дегенераты
Ты не понял вопроса.
Да Нет Ученик (125) Тут дело не в количестве А в качестве Хоть бесконечность некачественных 1 качественный все равно лучше
БАМБИНО Искусственный Интеллект (472431) 4 дня назад
категория качества предполагает надёжную эксплуатацию без поломок. Но корректно ли применять это к человеку?
Это была шутка.

Возможно.
Mila Kamila Мудрец (16392) 4 дня назад
Ты ни одной подружке никогда не будешь нужен , ущербный )
Да и не хотелось. Тебе сколько, 5 лет что ты так реагируешь на отзыв об,, аватарке?!
Mila Kamila Мудрец (16392) Я знаю кто я, но не знаю, правда ли это., потренируйся юмор понимать , умник )
доброе и позитивное приведение...БУ!!! Гуру (2533) 4 дня назад
Мне нужен только мой парень и пару друзей и подруг. И самое главное.....ТЕЛЕФОН!!!!!! ?
"Мне не надо друзей, мне не надо подруг, сам себе пи...тый друг, ..."
доброе и позитивное приведение...БУ!!! Гуру (2533) Я знаю кто я, но не знаю, правда ли это., заценила, ржу на весь дом, а у меня сейчас 11 ночи...эх, не завидую моим соседям
"только парень"
...,... ну ладно.