У меня в РФ, Москва ФССП арестованы карты .... ВН.

Mcd9 Мудрец (11846), открыт 4 дня назад
Арестованы (карты) на сумму , некую, для меня большую. Не суть. "Краем глаза слышал" через какое то время аннулируется. Через какое, если не секрет?
5 ответов
Никита Барсуков Гуру (4333) 4 дня назад
Какие карты?
Mcd9Мудрец (11846) 4 дня назад
Сбер, ВТБ, Возрождение, Альфа, теперь иидо Тинькофф добрались
Manera Просветленный (41971) 4 дня назад
блокируются счета. пока не выплатите долг. еще могут прекратить исп. производство в связи со смертью должника. но я вам желаю здравствовать. )
Sergey Искусственный Интеллект (156641) 2 дня назад
Банк может снять арест еще и по своему желанию. Или вообще не арестовывать. Открой счета в другом регионе, пристав посылает по своему региону, а в банках часто не видят другие регионы.