Что делать мне дальше??? FNaF:Security Breach
Что мне делать это я не понимаю или что я вывел из строя Крокодайла поставил улучшение на Фредди и после есть только две миссии Мусорология:узнать как устранить Чику и Fazer Blast где нужно забрать фазер бласт я так понял что туда нужно два билета на вечеринку (ну типо взять что то одно)гуглил писали о том что нужно ждать 6 утра но время идет только при выполнении задач что мне делать дальше?? Подскажите люди добрые пожалуйста ((
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Посмотри серии с этим у винди или куплинова