Микрофон для звукозаписи

- Ученик (100), на голосовании 6 дней назад
Можете ли предложить модели бюджетных микрофонов для игр и для пения одновременно? Важно ,чтоб голос не обрезался и звучал с характерным звучанием мелодии ,а не прямым тоном
Голосование за лучший ответ
Wanger45 Знаток (326) 1 месяц назад
Бюджетный насколько ?
-Ученик (100) 1 месяц назад
2-7к
Wanger45 Знаток (326) -, Ну.. на данный момент в этом сегменте очень популярный Fifine. Но я по глупости, не дождался и купил от Ардоров (то же самое, но дороже и возможно, чуть хуже)