Как среднестатистический англичанин может съесть всё это на завтрак? Вы бы смогли?

Супруга Леннона Просветленный (39882), закрыт 3 дня назад
Утверждается, что это английский завтрак

я в шоке

Лучший ответ
АК-47 Высший разум (172645) 4 дня назад
Ну некоторым представителям хомо сапиенсов такое количество еды на завтрак как слону морковка
Но это фото даже не порция, а нечто вроде экспоната демонстрирующего какие ингредиенты могут входить в этот самый пресловутый английский завтрак
D.G.Искусственный Интеллект (170590) 4 дня назад
У британцев, в отличии от нас россиян, есть деньги, потому они и могут позволить себе такой роскошный завтрак.
АК-47 Высший разум (172645) D.G., Вы наверное сами из Британии коль утверждаете столь уверенно ? Но вот какая досадная штука ,у кого есть деньги все это не жрет, у них другие вкусы ))) А простые англичане со своими огромными деньжищами не могут позволить себе поставить в ванной и на кухне смеситель и постирать лишний раз рубашку, такие они богатые в отличие от нас россиян
⭐Человек с ЗемлиОракул (65967) 4 дня назад
У многих англичан нет денег на кондиционер и пользуются ламповым телевизором, поэтому мнение, что "англичане богатые" - большое преувеличение, многие работают на пол ставки, этого хватает только на дешевую еду.
Остальные ответы
Wanger45 Знаток (319) 4 дня назад
Всё - вряд-ли. Но около половины с радостью)
Асгар Сибаев Ученик (178) 4 дня назад
Он за день только завтракает
RomzesОракул (73673) 4 дня назад
А как же ланч, файф о клок, кофе брейк?
Romzes, весь дневной рацион в одной тарелке))) Привет.
Krendel Krendelevich Ученик (2) 4 дня назад
Нет конечно) но что ж поделать-с - такие у них порядки! )
Яков Гото Искусственный Интеллект (328503) 4 дня назад
на самом деле я даже больше ем на завтрак
⭐Человек с Земли Оракул (65967) 4 дня назад
Да, это стандартный Английский завтрак, однако порция обычно меньше.
Эта порция такая большая, так как многие англичане не кушают целый день, поэтому им надо много еды на завтрак, чтобы хватило на целый день.
Евстрафий Лукич Мудрец (14352) 4 дня назад
Это завтрак английского рабочего перед уходом на фабрику. Если каждый день батрачить на заводе - съешь за милую душу) Когда мне приходилось много работать на объекте, я примерно такое съедал не замечая ?
Светлана Искусственный Интеллект (126201) 4 дня назад
жесть..поэтому у них вес 120 кг+
Ну да, они же не нищие, в отличии от нас россиян.
СветланаИскусственный Интеллект (126201) 4 дня назад
но боатгство не в еде...от которой толстеют...
D.G. Искусственный Интеллект (170590) 4 дня назад
Они богатые, могут себе позволить.
кисуня) Искусственный Интеллект (299789) 4 дня назад
они желудок растянули гамбургерами и хомячат много.ожирение у многих
Лучшее время года Искусственный Интеллект (749279) 4 дня назад
Чепуха. Такую большую порцию никтт не ест.
Romzes Оракул (73673) 4 дня назад
Да бред конечно, овсяной каши не хватает
Алекс Мо Искусственный Интеллект (357017) 4 дня назад
не был в англии. не знаю
RomzesОракул (73673) 4 дня назад
Почему?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (357017) Romzes, далеко)
Бродяга Оракул (53766) 4 дня назад
Не надоело одно и то же спрашивать? Это не завтрак на одного человека, дурака прекращайте включать!
Наталья Искусственный Интеллект (196073) 4 дня назад
В гостинице Лондона нам подавали примерно такой завтрак, только порция была раза в 3 меньше и не было колбасок, да и от фасоли мы отказывались. А также предлагали кашу и маффины к чаю. Поскольку мы на целый день уходили, то такой плотный завтрак был очень кстати.
Вика Чернова Искусственный Интеллект (119594) 4 дня назад
Я за неделю столько не сожру жареного и жирного)
Думаю это скорее традиция, не обязательно есть все.
Вера Искусственный Интеллект (421340) 4 дня назад
Из всего я бы только колбаску попробовала )))) но им видней..не зря же такие традиции