Защитная пленка Телефон

Влад Новоа Ученик (220), открыт 3 недели назад
После поклейки защитной пленки на телефон, по центру экрана осталась бликующая полоска. Она сама уйдет, или нужно что то для этого сделать? Буду благодарен за ответ
3 ответа
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (52147) 3 недели назад
Со всей силы в стену центром экрана ударить. Желательно в острое что-то. Вибрация равномерно распределит пленку
Влад НовоаУченик (220) 3 недели назад
Проверю
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (52147) Влад Новоа, хорошо
Макс Соколов Новичок (0) 3 недели назад
Лучше сходи наклей защитное стекло
Влад НовоаУченик (220) 3 недели назад
Спасибо за совет, но с пленкой то что, уйдёт полоска?
dima btrfs Мастер (2022) 3 недели назад
да они прикалываются--- моё мнение снять пленку - посмотри как в гугле и выкинуть нах*** взять новую --- и наклеить как надо-- предварительно посмотри и прочитай как надо --- у тебя есть --эта не пленка на машину-- выкинь-- посмотри как надо - красиво сделай --электроника любит ласку =)