Пля куда я попал верните меня в 2004 год

animshinik@mail.ru bdfyxtyrj Ученик (157), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Старый дед Мастер (2289) 1 месяц назад
Реально, верните меня в яйцо бати
Остальные ответы
Earthwalker Мыслитель (8542) 1 месяц назад
Ох... кабы я мог...

У меня любые года были попозже, но я прекрасно понимаю Вас...

Знаете, не нужно думать, что прошлого нет. Это не так. Даже по некоторым версиям современной физики (а таковых немало), прошлое продолжает существовать.

Оно есть, когда есть возможность ощутить то светлое, доброе, незабываемое, хорошее – из тех времён...

Искренне желаю, чтобы Вам было легко и всецело погружаться в то желаемое прошлое!