Сколько оливье можно съесть?

Межголоктический разум Ученик (215), открыт 1 неделю назад
Сколько людей могут съесть 10 кг оливье? Сколько может съесть один человек?
13 ответов
Алекс Мо Искусственный Интеллект (357553) 1 неделю назад
давай поспорим,что ты ни разу в жизни не ел оливье
RomzesОракул (74309) 1 неделю назад
А давай, в Яре отведал
Алекс Мо Искусственный Интеллект (357553) Romzes, я ж не с тобой спорил)) я сам три раза готовил по тому рецепту. икру менял красную черную. фазанов рябчиков. ни один не понравился. но гости слупили под текилу
Сталкер Просветленный (47210) 1 неделю назад
Пока запой не закончится. Но 10 кг многовато, испортится для одного человека
N U Гуру (3716) 1 неделю назад
500 мл объем порции для одного. Посчитайте. Это при условии, что они будут есть только оливье и они изначально голодны.
  • Так как объём желудка равен 500 мл, то пища должна от него занимать 2/3! А это примерно 350-400 гр наполнение желудка на 2/3 пищей обеспечит его полноценную работу, полноценную выработку ферментов и тд. Порция в 350-400 гр обеспечивает почти полноценное усвоение нутриентов, что исключает лишние см на боках.7 сент. 2017 г.
https://bizbi.ru › nutritsiologiya › k...
Какой должна быть порция еды при правильном питании? - bizbi.ru
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (142884) 1 неделю назад
Грамм 300 на человека в среднем считай.
Кто-то больше, кто-то меньше может, кто-то вообще такое не ест...
10 кг где-то на 30 человек примерно.