Все ждали,что РФ ввяжется в Сирии в войну.Этих бармалеев тренировали всушники.8 лет Асад спокойно удерживал контроль
над бОльшей частью страны.а тут 10 дней и все.
Радуются,а не спрашивают себя--почему?
Теперь Султан и Раввин начнут выяснять--у кого шире шаровары.В Турции и так большая инфляция,ключевая ставка 50%
Теперь Турция станет буфером между Ираном и Израилем,бармалеи начнут бармалеить
Поток беженцев в ЕС пойдет вверх,а мы купим чипсы и просто понаблюдаем.
Россия тренировала сирийских бармалеев 60 лет. Результат налицо.
а часовню тоже ВСУ? (feat. "Кавказская пленница")
Это не так . У Рф в Сирии около 2500 солдат . Что они могли сделать с армией ССА где +- 300 000 ) бойцов .
Совершенно правильно. У ВСУ Были военные базы, включая военно-морские, где только и делали, что обучали асадовское войско. Восемь лет домбили Бамбаск!
удерживал бы - не сбежал бы в Москву...