А что если не жить в доме как дибил а вместо этого

BSoD ‮ ERAWTFOS Мастер (1147), открыт 3 дня назад
Собрать в рюкзак все необходимые вещи для выживания и уйти куда нибудь жить там где захочется а еду и тд добывать с помощью охоты (на людей) и собирательства
11 ответов
N U Гуру (3355) 3 дня назад
Это возможно только в тёплых регионах.
BSoD ‮ ERAWTFOSМастер (1147) 3 дня назад
Да надо туда уехать
Котя Компотя Мастер (1960) 3 дня назад
И тогда ты превратишься в СУПЕРдебила
виктар ‮раткип Просветленный (22970) 3 дня назад
Собирательство сырых костей из морозилки
ДА ПОШЕЛ ТЫ В ЖОПУ ЭТО НЕ СМЕШНО
виктар ‮раткип Просветленный (22970) А я поржал
счирбер Ученик (176) 3 дня назад
идея хайп. как только надумаешь реализовать свой план в жизнь напиши мне, я с тобой пойду, а то затрахала меня эта учеба
харашо ожидайте
Xyjod . Ученик (84) 3 дня назад
Я так понимаю ты умеешь делать оружия и норм дом. Только вот мне кажется такое оружие не поможет. Иии почему в своем же доме ты дибил , а на улице не дибил
зачем делать я ЗАБЕРУ ЧУЖОЕ
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (134028) 3 дня назад
Отличный план. Предлагаю вам уйти жить в подземный переход,там кормовая база богатая))
чо там
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (134028) Люди
добрячок Оракул (91706) 3 дня назад
Поздравляю, ты изобрёл отшельничество
нет
GEdwardG Высший разум (249849) 3 дня назад
Не ново, почитайте про семью отшельников Лыковых
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8B%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B_(%D0%BE%D1%82%D1%88%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8)
И про последнюю живущую из них Агафью
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8B%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0,_%D0%90%D0%B3%D0%B0%D1%84%D1%8C%D1%8F_%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0
С советских времен периодически про них в СМИ новости появляются.
Сравнительно недавно писали-показывали, как для Агафьи ремонт или прям новую, не помню уже точно, избушку построили за бюджетные средства. Старенькая всё же уже...
НЕТ У МЕНЯ ПО НОВОМУ БУДЕТ СОВСЕМ ПО НОВОМУ НЕ КАК У НИХ...
ВЫ НЕ ПОНЯЛИ ПРОСТО ЧТО Я ИМЕЮ ВВИДУ
GEdwardG Высший разум (249849) BSoD ‮ ERAWTFOS, На людей при этом что-ли обязательно охотиться?
Дивергент Высший разум (1765923) 3 дня назад
Для начала надо научиться грамотно писать по-русски слова "дебил" и "куда-нибудь".