5 месяцев назад
от

Не могу вспомнить название игры

Сейчас 4 часа утра,завтра зачет по математике,но я не могу уснуть потому что пытаюсь вспомнить что это за игра.Пожалуйста помогите мне,попробую описать ее максимально точно.
Эта игра точно до 2010 года.На иконке этой игры изображены две буквы английские(из названия скорее всего-я играл в нее еще когда не умел читать).История заключалась в том,что какие-то темные силы украли у девушки кого-то близкого.По гемплею что-то похожее на point&click:в геймплее было два сегмента-поиск предметов на локации и решение головоломок и кидание в котел предметов на время.
Если вспомню что-то еще напишу.

Дополнен

Играл на пк.Иконка представляла собой две заглавные английские буквы золотого цвета на синем фоне(похоже на Warner bros)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

bambulak: the anus create gyter