Здравствуйте, военкомат передал дело в пнд чтобы я лег 11.12. пришел, была температура, врач сказал ложиться 16.12, но я заболел и планирую лечь 23.12. подскажите, пожалуйста, нужно ли сообщать в больницу то, что болею, или до конца призыва они не передадут дело обратно в военкомат?
"подскажите, пожалуйста, нужно ли сообщать в больницу то, что болею, или до конца призыва они не передадут дело обратно в военкомат?" - Да, лучше сообщить.