Я купил билеты на самолёт, а в апреле мне менять паспорт как мне быть?

Я купил билеты на самолёт, а в апреле мне менять паспорт как мне быть!

Что за паспорт?
если внутренний по возрасту - то можно до 90 дней после ДР летать по нему. Поменяете, когда вернётесь.

Либо поменять паспорт и внести изменения в билет,
в зависимости от авиакомпании это может быть платно.

В новом паспорте сзади будет отметка с данными старого паспорта.

Если паспорт внутренний, то в нем ставится отметка со всеми данными предыдущего паспорта.

в новом паспорте будут данные старого на последней страничке, так что не переживай