Я купил билеты на самолёт, а в апреле мне менять паспорт как мне быть?

Евгений Пермин Ученик (95), открыт 3 дня назад
Я купил билеты на самолёт, а в апреле мне менять паспорт как мне быть!
3 ответа
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (142498) 3 дня назад
Что за паспорт?
если внутренний по возрасту - то можно до 90 дней после ДР летать по нему. Поменяете, когда вернётесь.

Либо поменять паспорт и внести изменения в билет,
в зависимости от авиакомпании это может быть платно.
Vadim SerdyukovМыслитель (8532) 2 дня назад
Самый правильный ответ на глупый вопрос.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (203649) 2 дня назад
в новом паспорте будут данные старого на последней страничке, так что не переживай
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (166603) 2 дня назад
Если паспорт внутренний, то в нем ставится отметка со всеми данными предыдущего паспорта.