Человек просит не смотреть на него.

Alexander Novak Ученик (95), открыт 3 дня назад
что значит, если человек попросил не смотреть на него, причину не объяснил, началось это только сейчас, хотя ранее таких проблем не было. на меня в ответ не смотрит :(
4 ответа
10.25 10.25 Мыслитель (7057) 3 дня назад
Значит что-то не так...
Маленькая Мэдди Просветленный (22349) 3 дня назад
Комплекс неполноценности доведенный до абсурда. Есть люди с низкой самооценкой, которые не верят в себя, но еще надеются, что судьба им улыбнется. А этот уже и не надеется, и, скорей всего, даже будет враждебен по отношению к тем, кто попытается проявить хоть какую-то симпатию, либо уделить ему внимание. Сдвиг у человека по фазе.
Это мое мнение. Просто версия.
Василий Еремин Просветленный (26028) 3 дня назад
Ты должно быть не просто смотрела, а пялилась. Это никому не нравится.