Правда ли что для того чтоб уйти из 9 нужна справка о том что зачислился куда то

Егор Калисецкий Ученик (4), открыт 3 дня назад
7 ответов
Гарик Лубяной Ученик (121) 3 дня назад
Да, действительно, для того чтобы уйти из 9 класса, обычно требуется справка о зачислении в другое учебное заведение. Это нужно для того, чтобы подтвердить, что ученик не остается без образования и продолжает обучение в другой школе или колледже. Такой подход помогает обеспечить непрерывность образования и защитить интересы учащихся.
Abu Old Ученик (242) 3 дня назад
Чтобы уйти из 9 класса, надо зайти в кабинет директора и забрать документы. Справка никакая не нужна
Mr Bigger Знаток (345) 3 дня назад
Нет, предоставлять справку о зачислении в учебное заведение для ухода из 9 класса не нужно. И кто тебе сказал такой бред
Амир Вагин Знаток (445) 3 дня назад
Нет, такая справка не нужна, если поступаешь дальше в 10 класс. Если уже уходить из школы после 9 класса, то не знаю.
не важно)) Мастер (1077) 3 дня назад
по конституции РФ каждый обязан получить основное общее образование, а чо вы дальше делаете это уже ваши права но НЕ обязанности