Не могу войти в ватцап по смс

Vlad Vladimir Ученик (97), открыт 4 дня назад
я купил аккаунт ватцап мне дали в текстовом документе номер и сыллку по которой видимо нужно получать смс скажите как зайти на аккаунт может у кого то был похожий случай тот кто купил аккаунт ватцап и дали номер и сыллку помогите пожалуйста я не понимаю!!
4 ответа
K@менный 4E_LovE_K Мастер (1039) 4 дня назад
У меня тоже не входил по смс. Если не входит по смс, тогда по истечению таймера нужно нажать войти по звонку.
Евгений Лебзин Ученик (131) 4 дня назад
К сожалению, покупка аккаунтов WhatsApp является нарушением их правил и может привести к блокировке. Если у вас возникли проблемы с входом, попробуйте использовать свой номер телефона для получения SMS-кода. Обратитесь в службу поддержки WhatsApp для решения проблемы. Лучше всего создать свой собственный аккаунт, чтобы избежать неприятностей.
Bigbss Искусственный Интеллект (223314) 4 дня назад
Вообще то то вотсапп привязан к симке...
Его можно перепривязать, но только с помощью предыдущего хозяина...