Есть ли смысл клеить защитное стекло?

Александр Поляков Профи (735), открыт 4 дня назад
У меня экран с gorilla glass 5 есть ли смысл?
4 ответа
Драгомир Бутулисов Оракул (87044) 4 дня назад
Есть.
Тупо чтобы защитить от царапин - горила твоя не поможет если кинуть его в барсетку с ключами...
Хотя лично меня защитное стекло не спасло, шел споткнулся и успешно треснуло стекло защитное вместе с тачскрином :)
Ща у меня другой аппарат и с ним шла пленка ее наклеил и стекло даже не искал.
DreamcatcherОракул (99713) 4 дня назад
"Есть."
а следом
"меня защитное стекло не спасло"
логики ноль
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (128946) 4 дня назад
Бережёного бог бережёт - сказала монашка, натягивая на свечку презерватив.
А если серьёзно, то у меня телефон в одном кармане с ключами и монетами, и ни одной царапины за 5 лет существования телефона.