Звонил горячую линию Тинькофф и просили данные карты и я сказал все данные мошенник ли?

Duegon Shlepa Yyujuuy Мастер (1183), открыт 4 дня назад
5 ответов
Сталкер Оракул (61014) 4 дня назад
вопрос в другом....Не идиот ли ты?
Дмитрий Яриков Основатель компании ГАРАНТ44 4 дня назад
Это нормальная практика. Оператору нужен номер Вашей карты чтобы он мог ее найти в базе. Он от Вас не требует срок и CVV код на обратной стороне, а только номер.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (518006) 4 дня назад
Никогда ни один банк не требует данные карты.
Максимум-Ф.И.О и паспортные данные.
Даже когда через свой банк пополняешь баланс телефона,и то-только последние 4 цифры карты.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (161420) 4 дня назад
Теперь сам звони в банк и сообщай о потери карты..!, потом придёшь к ним, и "найдёшь"! Иначе сейчас кредит повесят.!!
Дмитрий Лисицин Ученик (87) 4 дня назад
Если нашли телефон горящей линии на заборе или в Телеграмм, то мошейники