Что делать если понравилась сестра одноклассника?

Прокудин Михаил Ученик (102), открыт 3 дня назад
Я недавно с классом ездил в театр, и 1 из моих кентов взял с собой свою сестру которая младше на 3 года, она мне понравилась. До и вовремя спектакля мы совсем не общались, уже только после разговорились. Сейчас мы иногда пересекаемся в школе, она здоровается со мной. С кентом тему про неё я пока поднимать не хочу, потому что я ему пока не до конца так скажем доверяю, так как мы и знакомы не очень долго и 1 конфликт жёсткий был, и поэтому я хочу как нибудь сам справиться, только я даже не знаю как действовать, с чего начать и тд. Как мне с ней сблизиться?
4 ответа
Маленькая Мэдди Просветленный (22345) 3 дня назад
Пригласи ее еще раз в театр, только без одноклассника. И начни с ней общаться и гулять.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (161381) 3 дня назад
Ухаживать.!, - что её делать..!?, верно планируешь, - всё делать сам.! Теперь узнавай её координаты, и узнавай у неё у самой, где она бывает одна, и в какое время..!?, там и встретишь и пообщаетесь..!
Табиб Искусственный Интеллект (201500) 2 дня назад
Подружись с этим одноклассником и ходи к нему домой.