Изменяет ли мне мужчина. И если изменяет, то как?- 5 мечей и король мечей

Регина Сулейманова Ученик (151), открыт 5 дней назад
Скажите пожалуйста. Изменяет ли мне мужчина. И если изменяет, то как? Выпали карты - 5 мечей и король мечей
5 ответов
roza_s_shipami Гуру (2617) 5 дней назад
Нет, не изменяет, но в отношениях есть конфликты и трудности.
Людмила Мыслитель (7957) 5 дней назад
Нет, не изменяет - другой девушки (женщины) не выпало.
anira romanova Просветленный (29892) 5 дней назад
изменяет, судя по 5 Мечей, Как?- хладнокровно, продумывая каждый свой шаг (Король мечей)