Ремонт в кабинете музыкальной школы

Максим Дахно Ученик (101), открыт 4 дня назад
Почему в одном и том же кабинете через каждых два года делают ремонт.
В других кабинетах вообще не делают его десятками лет- а в этом постоянно что-то ремонтируют. Или это отмывание денег.
И постоянно что-то в нем меняется- то музыкальная специальность, через два года там рисовальный кружок, на следующий год там хор (пение), через два года сольфеджио и музыкальная литература.
И безконца проводят ремонт.
4 ответа
Lozy Lobzik Мудрец (15089) 4 дня назад
Не надо подозревать.. Надо прийти и посмотреть. Поговорить с инициатором. Вывести на "чистую воду".. 100 процентов вымогательство..)))
Тогда ой... Искусственный Интеллект (172682) 3 дня назад
что за дичь у вас там,
в кабинетах, где дети занимаются,
каждый год делается ремонт
no neim Оракул (60673) 3 дня назад
кабинет сдают в аренду и приводят в порядок по этому