Можно ли оставить авто и уйти по делам в перед знаком или после

Henennsy Ученик (158), открыт 4 дня назад
не мог найти место, освободилось одно, стоят тоже несколько машин на парковке, нужно отлучится по делам, можно ли оставит авто как считай перед знаком, а с другой стороны после
4 ответа
Лёха Мудрец (16783) 4 дня назад
Перед знаком нет ограничений, поэтому заедь за знак, заодно увидишь что он там ограничивает или разрешает или предупреждает)
Нормальный Оракул (89123) 4 дня назад
Готовься забирать свой автомобиль со штрафстоянки.
Familia Mazda Оракул (61122) 5 часов назад
Если нельзя,но очень хочется,то можно
А тебе просто всё можно