Нужно посчитать Rэкв

Алексей Юров Ученик (74), открыт 5 дней назад
Надо определить Rэкв
1 ответ
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125893) 5 дней назад
Справа, пачка из 3-х, равно 1, с нижним R. равно 2 R
косое 2 р и 2 р, равно 1 и +верхне =2р теперь оно и вертикальное 2р, равно 1р
Концовка: 4+1р+4=9
Начинали Мы справа. Закончили слева. Метут метлой "до порога" в таких задачах.
Алексей ЮровУченик (74) 4 дня назад
Что такое p1?
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125893) Алексей Юров, 1R (по-русски и от лени 1р или 1Р)