Он пожевал в ответ на мой вопрос на нашем свидании, что это за знак?

Пппээжэ Хзее Знаток (320), открыт 4 дня назад
4 ответа
Ruslan Просветленный (48997) 4 дня назад
Надеюсь он жевал не свою шапку...а чтоб он не пожевал в следующий раз...научись вопрос нормально задавать!
Александр А. Мастер (1302) 1 день назад
Мало информации, данных. Сообщите кто вы по гороскопу, кто он, где была Луна в тот день - в Стрельцах или Водолее, а также обязательно укажите был ли ретроградный Меркурий.